Яндекс.Метрика
Открыть меню

Метод поднятия трафика с помощью pinterest ч. 2

Сервисы для работы

В этой части мы рассмотрим несколько сервисов, с которыми мы будем работать. Сразу скажу что мы будем работать с CPI сетями. Что это за CPI? Это когда нам рекламодатели платят за установку игры или программы. Вы наверное читали об арбитраже, и сразу подумали что это сложно. Нет, нес ложно. Мы будем работать в основном с мотивированным трафиком. Если в двух словах, то это люди которые получают вознаграждение за установку. Мы применим несколько хитростей, чтобы установки просто лились. Я Вам покажу только два сервиса, в которых есть офферы (игры, программы) которые принимают мотивированный трафик.

  1. Первый сервис, который мы рассмотрим будет HighCPI

Это лучший сервис. В нём более 4000 офферов, которые готовы платить. Перейдите Выше по ссылке и после перехода заполните форму регистрации.

Регистрация HighCPI

  1. Введите Ваше имя
  2. Адрес (Любой)
  3. Город проживания
  4. Индекс Города
  5. Ваш телефон (обязательно свой вводите)
  6. Ваш рабочий почтовый адрес
  7. Пароль
  8. Повтор пароля
  9. ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЙП

После заполнения нажимайте на регистрацию. Сразу Вас не пустят в личный кабинет, для начала служба поддержки свяжется с Вами по скайпу. Вам нужно будет ответить на некоторые вопросы. Я сейчас напишу как примерно нужно отвечать (не копируйте слово в слово).

Вот текст который пришел мне: Добрый день, Вы прошли регистрацию в партнерской программе  highcpi.com.
Мне нужно задать Вам несколько вопросов:
1) Скажите пожалуйста откуда вы узнали о нашей ПП?
2) какой источник трафика вы планируете использовать?
Пишите что узнали с таргетинговой рекламы Вконтакте. Источник трафика: В основном социальные сети, такие как ВК, Фейсбук, Инстаграмм, Пинтерест.

Следующий вопрос будет такой: С какими офферами вы обычно работаете. (гео, направление)?
Ответ: Обычно работаю с игровой тематикой с оплатой за инсталл.

После ответов на эти вопросы Вам откроют личный кабинет. Следующим шагом Вам нужно будет изменить панель управления, так как она по умолчанию на английском языке. Для этого Вам нужно задать вопрос в службу поддержку (обратитесь к тому с кем вы общались по скайпу). Спросите, мол нету у Вас русской панели управления. Они Вам поменяют. Теперь всё, кабинет готов к работе. В кабинете нам нужно только подключиться к офферу и получить партнёрскую ссылку.

Для начала найдём те офферы которые нам надо, смотрите скриншот ниже:

Регистрация в HighCPI 2

После нажатия нам выдаст весь список офферов, которые принимают мотивированный трафик. Сейчас вкратце из чего состоит оффер.

HighCPI 3

  1. Название оффера.
  2. Трафик и платформа которую принимает. (Это Важно, так как каждый оффер принимает свой трафик, в основном это платформы Android и IOS, то есть мобильный трафик).
  3. Страна. Это очень важно для нас, так как мы будем настраивать на ту страну, которая указана. Тут написаны Аббревиатура стран. Поищите какая это страна если будет не понятно. Для начала советую заниматься такими странами как Америка, Англия. Австралия, Россия, Украина, Германия, Испания, Италия.
  4. Стоимость за установку. Эта та сумма, которую мы будем получать за установку по нашей ссылке (есть очень «сладкие офферы», которые платят по 1$ и больше).

Теперь нам нужно подать запросы на добавления к офферу. Для этого нужно перейти по названию и нажать на кнопку «Подать запрос». Запрос подтверждается примерно в течении суток. После подтверждения (Вы увидите на Главной странице личного кабинета в блоке «Уведомления»)

HighCPI 4

Переходите на сам оффер, и вы увидите ссылку, которая нам нужна:

HighCPI 5

 

На этом закончим с этим сервисом. Перейдём к следующему. Запомните: нам нужны только ссылки, остальное нам ничего не нужно. А так же у меня для Вас сюрприз в следующем уроке, во время написания этого курса, я сделал для себя ещё открытие, а точнее схема, которая эффективней той, о которой я думал написать. Так что будет интересно.

  1. Второй сервис, о котором пойдёт речь Appcoins

Так же, довольно не плохая CPA сеть. Но Вы можете использовать другие, в конце этого урока я покажу как их найти.

Переходите на Appcoins. Вверху будет кнопка «Регистрация», нажимаете на неё, и переходите к заполнению полей.

Appcoins

  1. Название Вашей компании или имя
  2. Ваш адрес (улица, дом и т.д.)
  3. Ваш Город
  4. Ваша Страна
  5. Ваш почтовый индекс
  6. Ваш телефон
  7. Ваш email адрес
  8. Пароль
  9. Повтор пароля
  10. Скайп или другой способ связи
  11. Как Вы узнали о компании (Напишите Гугл или Фейсбук)
  12. Какой вид трафика у Вас (Выбирайте INCENT или Мотивированный)
  13. Подтверждаете правила
  14. Нажимаете кнопку.

После этого перейдите в Ваш почтовый ящик, который Вы указали при регистрации, и подтвердите свою почту. Админ панель в этой сети на английском языке, но это не страшно, так как нам нужна только ссылка.

Сейчас рассмотрим Админ панель, а точнее то, что нужно нам.

Appcoins

Для начала нажимаем на вкладку Offers, вам покажется список, нажимаем Browse, Search. Теперь нам нужно отфильтровать все офферы, и выбрать только те, которые нам нужны.

Appcoins 8

Для фильтра переходим:

  1. Browse by Category. Нажимаем, и перед нами появится окошко.
  2. Нажимаем Incentive (то есть мотивированный)
  3. Нажимаем Apply. И перед нами появится нужный список офферов.

Если Вы хотите отсортировать по странам Вам нужно перейти на вкладку Browse by Country, выбрать ту страну которая вам нужна и нажать Apply.

Теперь нам нужно получить ссылку, для этого нажмите на название любого оффера. Потом перед Вами появится вот такое:

Настройка Appcoins9

Ваша ссылка находиться в самом верху. Иногда бывает что Вам нужно отправить запрос на подключения оффера. Вместо ссылки будет кнопка, нажмёте её, и там надо написать источники трафика. Напишите Что соц. Сети. Обьём 50 лидов.

Где найти другие Cpa сети

Это очень просто. В интернете есть сервис по фильтрации Cpa сетей. Там конечно не все, но основные есть — Оффератор

В начале Вам появится главная страница. Вам нужно ввести фильтр.

Appcoins11

Выбираете Тип трафика – Мотивированный и нажимаете кнопку найти. Вам выдаст весь список офферов который принимает мотивированный трафик.

настройки оффератор

На скриншоте выделил где находиться название CPA сетей в которых есть офферы с мотивированным трафиком. Снизу так же будут переходы на следующие страницы. Проанализируйте и выберите те, с которыми Вы хотите работать.

 

Добавить комментарий

© 2024 Веб студия · Копирование материалов без активных ссылок на данный сайт запрещено
Создание и продвижение сайтов: tvblogger.ru