Яндекс.Метрика
Открыть меню

О сайте

Немного о нашей компании

Контакты

Карта сайта

Реклама на сайте

Регистрация

Предложение по развитию и рекламе Вашего сайта

Сотрудники компании ООО «Студия Тимофея Валентинова» сертифицированы компаниями Яндекс и Гугл. Наша веб студия является официальным партнером, что подтверждается соответствующими договорами. Наш профессионализм – наш главный козырь. Ведь опыт, накопленный годами, высокий уровень квалификации каждого сотрудника и стремление к лучшему – залог успеха.

Мы умеем ПРАВИЛЬНО двигать сайты в ТОП

Филиалы в регионах позволяют сократить издержки, а значит экономят Ваш бюджет
Более 200 специалистов, регулярно повышающих квалификацию
Полный цикл работ: от аналитики до технической поддержки

Что мы предлагаем

SEO реклама Контекстная реклама

• Мы регулярно изучаем изменения в алгоритмах поисковых машин для каждой тематики.
• Собственные уникальные разработки позволяют эффективно продвигать ключевые слова клиентов в ТОП10 Яндекс и Google.
• Мы не закупаем ссылки, а проставляем их вручную на сайтах наших партнеров и собственных, специально созданных ресурсах.
• Над каждым проектом работает SEO специалист, его работу контролирует ведущий специалист, что позволяет составить максимально эффективное техническое задание на оптимизацию.
• Ежемесячная отчетность о проделанных работах (пример Вам покажет менеджер по рекламе при встрече). В случае если какие-то формулировки будут непонятны, Ваш личный менеджер все объяснит. • БЕСПЛАНТНАЯ настройка рекламной кампании.
• Отслеживание результатов с помощью бюджетных инструментов.
• Специалисты с большим опытом, обученные профессионалы, в т.ч., напрямую в Яндекс.
• Постоянный прямой контроль рекламы.
• Квалифицированная оптимизация стратегии размещения для получения максимального объема трафика по минимальной цене.
• Глубокое понимание систем размещения.
• Работа на привлечение эффективного трафика, нацеленного на увеличение продаж, а не получение сухой статистики для оправдания «KPI» и вымышленных финансовых гарантий.

Чтобы понять, что нужно именно Вашему бизнесу, на индивидуальную встречу приедет специалист с первичным анализом показателей ресурса и на основе этих данных, а также Ваших представлений, целей и задач сформулирует индивидуальное предложение.

Исследование спроса и разработка стратегии продаж

Уникальная услуга, предоставляемая маркетологами нашей компании, в рамках которой они:

• Анализируют текущий спрос, выявляют сезонность и актуальность товаров/услуг. При планировании рекламной кампании важно все это учитывать, ведь если в интернете товары/услуги не популярны, то какой бы замечательной не была реклама, большой отдачи ждать не стоит. При этом важна и обратная ситуация – необходимо быть готовым к пику сезона, когда спрос растет. Также стоит понимать различия восприятия информации в зависимости от пола и возраста целевой аудитории. Наши специалисты помогут со всем этим разобраться.
• Анализируют информацию на сайте, сведения о Ваших продуктах, то, как ее воспринимает потенциальный клиент (достаточно ли ему сведений, чтобы понять, в чем преимущество продукта и почему купить нужно именно у Вас).
• Тестируют работу форм обратной связи (как ни странно, но часто бывает, что формы обратной связи на ресурсе не рабочие, слишком сложные для заполнения пользователями или менеджеры отвечают недостаточно оперативно). В ином случае Вам будет приятно узнать, что обратная связь с потенциальным клиентом налажена и эффективно работает.
• Проводят конкурентный анализ по таким важным показателям, как ценовая стратегия, акции и спец. предложения, формы захвата, позиционирование товаров и услуг на сайте, имиджевые характеристики и многое другое.
• Исходя из полученных данных, формируются рекомендации для повышения конверсии и удобства пользования ресурсом. Это могут быть рекомендации по обновлению дизайна, добавлению триггеров, повышению продающих, имиджевых показателей и многих других.
Пример готового исследования Вам представит специалист на индивидуальной встрече.

Сколько это стоит

Минимальный бюджет продвижения начинается от 16 000 рублей.

Представляем Вам пример оплаты тарифа 16 000 SEO + 16 000 контекст:

Развитие рекламы 1 месяц 2 месяц и далее 3 месяц и далее
SEO-продвижение (с учетом скидки 50% за первый месяц) 16 000 16000 16000
Контекстная реклама 0 15000 15000
Исследование спроса и разработка стратегии продаж 12 500 0 0
Стоимость пакета: 27 500 30 000 30 000
Дополнительные технические правки Рассчитываются индивидуально, в зависимости от объема работ.
Подробнее о проводимых работах, рекомендуемых тарифах и возможных скидках Вам расскажет специалист на личной встрече. Ведь только на основании специфики Вашего бизнеса, целей и задач можно сделать вывод о том, какой вид продвижения подходит именно Вам.

Как все это работает

1 этап продвижения

• Составление подборки запросов для продвижения. Сюда входит от 20 основных ключевых запросов и от 160 дополнительных. Количество фраз напрямую зависит от бюджета. Подробнее Вам расскажет выездной специалист.
• Устранение технических ошибок, выявленных в результате первичного анализа. Наладка системы перелинковки страниц, создание карты сайта и т.д. — все это позволит улучшить индексацию Вашего ресурса в интернете.
• Составление таблицы релевантности, sitemap и robots.txt
• Проводим начальную оптимизацию. Примерный список работ Вам может показать специалист на встрече. Он может быть дополнен и расширен SEO-специалистом (в зависимости от состояния сайта).
• Готовим «Исследование спроса и разработку стратегии продаж». Пример Вам покажет специалист на встрече.

2 этап продвижения

• Принятие решения по проведению работ (реализации рекомендаций), основанного на «Исследовании спроса …», остается за Вами и происходит в процессе согласования с маркетологом нашей компании. Вы можете выполнять их самостоятельно или с помощью наших технических специалистов.
• Продолжаем работать над продвижением запросов, постоянно работая на ресурсе (изменение и дополнение текстов, устранение ошибок и наращивание «вечных» ссылок на сайтах, которые могут привести дополнительного клиента). Здесь очень важно Ваше участие, в частности, оперативность согласования технического задания на оптимизацию, предоставление нужной информации и проч.
• На этом этапе рекомендуем запускать контекстную рекламу. Мы подготовим до 375 продающих объявлений (их количество зависит от тарифа, подробнее Вам расскажет специалист при встрече).

3 этап продвижения

• SEO-реклама продолжает функционировать. Продвижение запросов требует постоянного повышения траста сайта и поддержки ресурса (проработки текстов, дополнения страниц и других работ, наращивания ссылочной массы). Здесь также важно Ваше участие, оперативность согласования технического задания на оптимизацию. На этом этапе мы ожидаем первых результатов от SEO-рекламы. Стоит понимать, что SEO требует времени, своевременную оплату и постоянную работу над веб-сайтом по его оптимизации для поисковых систем. Но и эффект от данного вида рекламы более продолжителен.
• Продолжаем давать контекстную рекламу. Отслеживаем наиболее эффективные запросы, приводящие клиентов. Отсеиваем не эффективные запросы и заменяем их новыми. Это приведет к максимальной эффективности рекламы Ваших товаров (услуг) и оптимизации рекламного бюджета.
• Заканчиваем реализацию правок, согласованных с Вами, основанных на «Исследовании спроса и разработки стратегии продаж». Сроки реализации зависят от количества рекомендаций и рассчитываются индивидуально после подготовки предложения. Здесь очень важно Ваше участие, оперативность согласования и предоставления информации.

4 этап продвижения и далее

• Продолжаем проводить работы, направленные на наращивание ссылочной массы, количества страниц на сайте с уникальным контентом.
• Продолжаем давать контекстную рекламу.
• Оценка эффективности работы рекламных кампаний по SEO и контекстной рекламе. Наши специалисты по аналитике и маркетингу разработают для Вас предложение по распределению бюджета на рекламу в разные периоды времени, чтобы поддерживать ее постоянную отдачу и экономить Ваш бюджет.

Команда проекта

Проект менеджер и менеджер технического отдела
всегда на связи с Вами

SEO-специалист, линкменеджер, специалист по контексту
Занимаются рекламой

Аналитик, юзабилист, маркетолог
Системно анализируют Ваш сайт, рекламу, конкурентов, повышая конверсию

Дизайнер, верстальщик, программист, копирайтер
Обеспечивают техническую реализацию

Наши гарантии

• Мы работаем по договору
• Только «белые» способы оптимизации
• Представляем развернутый ежемесячный отчет о проделанной работе в личном кабинете клиента, а также доступ к системам аналитики и отслеживания звонков
• Регулярно готовим подробные отчёты по удобным для вас формам
• Настраиваем онлайн доступ к сводкам наиболее важных показателей эффективности рекламных кампаний

Встреча со специалистом по рекламе

Личная встреча – это основа любых контактов, которую не смогут равноценно заменить никакие
электронные письма и телефонные переговоры.

На встрече:

  1. Вы сможете ознакомиться с примерами работ, исследований и отчетов нашей компании.
  2. Расскажем примерный план работ, исходя из первичного аудита.
  3. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
  4. Заполните анкету, которая поможет лучше понять Ваши приоритеты и пожелания.

После встречи Вы получаете грамотно сформулированное индивидуальное коммерческое предложение.
Оно поможет Вам принять правильное решение о дальнейшем сотрудничестве с нашей компанией.

Text.ru - 100.00%

© 2024 Веб студия · Копирование материалов без активных ссылок на данный сайт запрещено
Создание и продвижение сайтов: tvblogger.ru