Яндекс.Метрика
Открыть меню

Метод поднятия трафика с помощью pinterest ч. 4

Мы разобрали как зарегистрироваться в сервисах, какая программа нам нужна, как сделать уникальный шаблон для постинга. Теперь давайте перечислю следующие шаги, которые Вам нужно делать каждый день:

В Pinterest:

  1. Сначала создать 10 досок разных тематик
  2. Ежедневно добавлять в каждую из досок по два обьявления
  3. Ежедневно немного раскручивать их через программу и Addmefast (можете использовать и другие сервисы накруток)
  4. Делать массфолловинг.

В Инстаграмм:

  1. С самого старта добавить 15 постов (Чтобы люди видели что Ваш профиль не пустой.
  2. По возможности ежечасно делать массфолловинг по 150 человек, с такими темпами можно очень быстро раскрутить Ваш профиль.
  3. Лайки и подписчиков накручивать не надо в отличии от Pinterest.
  4. В инстаграмм очень активная аудитория.
  5. Не рекомендую размещать рекламные посты если у вас очень мало подписчиков. Наберите хотя бы 10 000 подписчиков. Потом можете размещать примерно раз в три дня, когда наберёте 30 000 подписчиков, обязательно сделайте отписку от тех на кого подписались, это процесс трудоёмкий, так как можно отписываться по 150 человек в час, так как и подписываться, ну зато у Вас будет чистый, хороший профиль (паблик) без ботов. Такие паблики хорошо ценятся.

Сейчас так же рассмотрим как создать доски и пины в Pinterest. А так же что нужно рекламировать в Инстаграмм, а что в Pinterest

Вот так вот выглядит пустой профиль:

создать доску Pinterest

 

Нажимаем на кнопку «Создать Доску». Так как в Pinterest мы будем рекламировать игры и программы для мобильных телефонов на разных операционных системах, нам нужно разделить доски на группы. Например такие доски «Games For Android», “games For iPhone» ну и т.д. Это для нашего удобства. А уже в каждой доске мы будем публиковать Пины (обьявление) каждой игры. Давайте создадим доску:

создадим Pinterest доску

  1. Пишите название доски
  2. Описание доски
  3. Выбираете категорию
  4. Нажимаете готово.

После этого Вам откроется доска, и туда Вы уже будете добавлять пины.

пины

Далее нам нужно будет загрузить изображение нашего обьявления. Где его взять. Идёте в гугл картинки и пишете название игры обьявления на которую Вы создаёте. Например Candy Crush

Candy Crush1

Находите изображение, сохраняете на компьютере, потом выбираете его и оно загружается. После этого Вм нужно выбрать доску в которую загрузить изображение. Как Вы понимаете нужно Игры на Андроид загружать в игры на Андроид, Игры на Айфо на доску Игры на Айфон.

Вы можете добавлять всё подряд, главное соблюдать схему. Я четко её опишу в конце этого урока. Вы должны её придерживаться. Вот как выглядит выбор досок для пина:

для пина2

После нажатия Ваш пин будет загружен на доску, теперь нам нужно его редактировать и добавить описание и ссылку. Для этого нажимаем на пине карандашик в верхнем правом углу

pin6

Где взять описание. Это легко. Заходите в плей маркет от Андроида или от Apple. В поиске вводите название Вашей игры. Заходите в ней, и копируете немного текста и потом вставляете в описание. Ссылку Вам надо брать ту, получения которой мы рассматривали в первых уроках.

изменить пин7

Самое замечательное то, что даже нажав по картинке, человек переходи по Вашей ссылке на скачивание игры или приложения.

Теперь нам каждый пин нужно немного продвинуть с помощью сервиса Addmefast. Можно накручивать Репины (одно и тоже что и репост) и лайки. Больше надо накрутить Репинов, и меньше лайков. Переходите в свой личный кабинет в Addmefast:

фдд8

Далее нам появятся поля для заполнения и выбора:

заполнить пин 3

 

 

  1. Выберите что Вам нужно накручивать
  2. Выберите страну с которой должны быть люди, которые ставят репосты или лайки. (Этот пункт очень важен, так как от этого зависит Ваш доход). Если игра принимает только американские установки, то другие установки не будут приняты. Так что всегда проверяйте этот пункт по 10 раз.
  3. Название. Пишите любое – это для удобства
  4. Pin Id. Перейдите на Вашу доску где находится нужный вам пин. Нажмите на него. И в браузерной строке будут цифры, вам их нужно копировать и вставить. Пример цифр находится на скриншоте.
  5. Всех кликов. Число всех репостов или лайков которое вам надо для этого пина
  6. Число лайков и репинов, которое надо делать в день.
  7. И количество очков которое вы будете отдавать за сделанный репин. Ставьте максимально. Так как чем больше очков. Тем чаше показывается Ваш пин.
  8. Сохраняем. Это всё. Такие манипуляции Вам нужно проводить с каждым пином. У меня это занимает примерно 20 секунд на пин.

Действия в Пинтерест

1.Создаём доски строго по тематикам

  1. Размещаем пины в тематические доски
  2. Добавляем в пины описание и ссылки
  3. Добавляем пины в Addmefast
  4. Раскручиваем каждый пин (не забываем про страну)
  5. Получаем трафик и установки и деньги

 

Действия в инстаграм

  1. Заполняем профиль
  2. Делаем шаблон для постов (или пишите мне)
  3. Занимаемся в течении недели активным массфоловингом
  4. Набираем первые 10 000 подписчиков и даём первый рекламный пост.
  5. Смотрим активность кликов по рекламному посту
  6. Продолжаем массфоловинг
  7. Ежедневно публикуем 3-5 постов
  8. Важно. Я рекомендую для начала делать рекламные посты игр, а потом когда уже наберёте 30 000, делайте рекламу товарных партнёрок – желательно для женщин. В Инстаграмме очень платёжеспособная аудитория.
  9. Можете завести сразу несколько аккаунта и все одновременно раскручивать (но не больше 5). И через месяц Вы очень сильно удивитесь своим результатам.

Добавить комментарий

© 2024 Веб студия · Копирование материалов без активных ссылок на данный сайт запрещено
Создание и продвижение сайтов: tvblogger.ru